С уважением друзьям Моей визитки

Дорогие, уже моему сердцу,  друзья  Моей визитки!

Ваши лучезарные отклики, добрые слова, мудрые комментарии, достойные искренние ответы —  не могут не растопить даже самое холодное сердце самого нерадостного человека на земле. Что тогда говорить про меня, пылающую любовью к жизни и людям!!! Вы — каждый по отдельности — уникальнейшие и неповторимые драгоценные камни по харизме, дарам, характерам. Ваше внимание как действие радуги на человека в благоухающей свежести летнего дождя.

Вы — тепло камина в прохладный вечер, вы — сладкий  долгоиграющий вкус утреннего кофе, вы — тончайший нежнейший запах распускающихся весенних цветов. Всё от вас льется любовью в мое сердце, обогащая мой день растущими светом и радостью.

Вы — подарок Небес для меня. И я всем сердцем благословляю каждого моего друга Моей визитки  на мир, радость, благополучие и исполнение задуманного во имя Веры, Надежды и Любви. Будьте хранимы Богом!

Ваша Светлана Власова.

 

А так же читайте мои популярные записи:

Опубликовано вБлоги пользователей, Лента публикаций, Отзывы обо всём

Комментарии

  1. Эльчин Сафарли - Писатель

    После таких слов захотелось оставить вам комментарий. Вы очень интересно излагаете мысли. И темы важные поднимаете, касающиеся большинства людей. Поэтому, я читаю всё, что вышло из-под вашего пера.

  2. Владимир Радченко Smart Money

    Красиво и от души вы пишете, Светлана! Спасибо вам за добрые слова! Поэтому пользователи Моей визитки с таким удовольствием активно читают и оставляют комментарии под вашими статьями. Радуйте нас и дальше!

  3. Администрация деловой сети

    Светлана, спасибо большое за такие добрые пожелания в адрес пользователей нашего сервиса Моя Визитка. За вашу искренность и доброту! Мне и нашим пользователям очень приятно общаться с вами, читать то, что вы пишете. Всего Вам самого лучшего, замечательного и новых творческих успехов!

  4. Елена Котова Писатель

    Ваша электронная визитка, несомненно, одна из самых лучших! Всегда приятно читать ваши мысли, изложенные в интернете живым и необычайно ёмким языком. Спасибо, что так пишете!

  5. Алла Холод Журналист

    Взаимно, Светлана, взаимно! Ваше отношение приятно, что скрывать. И вам должно быть приятно читать такое большое количество отзывов о вашем творчестве. Я среди поклонниц вашего таланта.

  6. Максим Сураев Лётчик-космонавт

    Светлана, вы лучезарны как всегда. Спасибо, что вы пишите. И кто еще так может описать своих друзей, сравнив их с теплом камина в холод или с утренним кофе! Потрясающее обращение! Спасибо!

  7. Николай Гольбрайх Поэт

    Светлана. Спасибо за благословение! Надеюсь, что ваш талант с каждым днём будет только процветать и набирать силу и успех. Мне очень нравится читать что вы пишете!

  8. Евгений Гаглоев Писатель

    Приятно читать, Светлана, что мы являемся подарком Небес для вас. Спасибо за такие тёплые слова в адрес всех поклонников вашего таланта, к коим и я отношусь.

  9. Виктор Филиппов Чемпион Мира 2019

    Да очень приятные слова. Действительно в сети моя визитка окружают только высокопрофессиональные интеллигентные люди. Так что понимаю ваши слова. Хорошо, что я вернулся на этот сервис и увидел как он прогрессирует.

  10. Васильева Елена Cosmopolitan

    Как мило и нежно написано. Очень приятно было читать такое обращение. И фотографию тоже очень нежную подобрали. Просто замечательно. Светлана спасибо!

  11. Сергей Звезда TJournal

    Сразу видно, что вы от души пишите, искренне. Именно поэтому ваши тексты все получаются такими душевными и правдивыми. Очень приятно, что в рядах пользователей визитки есть такие творческие люди, как Светлана.

  12. Эля Нестерова Стилист-Имиджмейкер

    Как приятно это читать! Надеюсь, Светлана, вам тоже приятно читать наши отзывы под вашими текстами. Возможно, чьё-то мнение и не всегда совпадает с вашим, но замечательно уже то, что человек хочет его высказать после прочтения.

  13. Александр Ройтман Психолог

    Спасибо вам за такие тёплые слова! Вы очень интересный человек, Светлана. Ваши заметки невероятно интересно читать и я всегда ожидаю, когда же вы опубликуете что-нибудь новенькое.

  14. Алексей Новгородов ГУЭБиПК

    Светлана дарит своим читателям позитивное настроение. Поэтому, её визитку так часто посещают. Посмотрите сами, как много отзывов под этим признанием. Людям на самом деле приятно читать то, что пишет Светлана.

  15. Константин Титов Профессор

    Этот пост собрал так много комментариев, как никакой другой. Сразу же видно, что люди реагируют на доброе к ним отношение и тёплые слова со стороны Светланы, которой многие восхищаются.

  16. Наталия Жиглова Писатель

    Ваши строки заставили пойти и позвонить маме, узнать, как она. В ежедневной суете совсем забываешь о том, что существуют люди, которые ждут нашего звонка.

  17. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети

    Светлана, наши пользователи, читая Ваши строки, впитывают посланную Вами любовь. Вы искренняя, добрая, приятная и это притягивает. Оставайтесь такой, какая Вы есть, и радуйте нас своими интересными статьями почаще.

  18. Rina Bushueva

    Светлана! Спасибо вам за такие прекрасные и умные статьи, в них просто чувствуется ваш огромный жизненный опыт, которым вы готовы делиться с каждым, и это прекрасно. Желаю успехов в дальнейшем творчестве

  19. Anikienko Oleg ПИСАТЕЛЬ

    Каждую вашу статью перечитывал по несколько раз, очень умные мысли вы публикуете. Хотелось бы слышать от вас еще больше умных слов в других новых статьях. Спасибо за ваш труд!

Войти с помощью