Международный трибунал для Билла Гейтса

Бил Гейтс в последнее время делает нелепые и дилетантские заявления о проблемах последствий коронавируса. Для меня неважно о чем он говорит. Важнее мотивы этих высказываний. Они связаны со страхами возмездия и наказания за свою инициативу изоляции человечества, которая разрушила экономику многих стран, но при этом обогатила отдельных мировых магнатов и международных субъектов.

ВОЗ , который подсел на деньги Гейтса и превратился в его игрушку. — это объект ещё предстоящих мировых судов и международного трибунала. Гейтс рассчитывает на то, что избежит наказаний как Сорос, который проворачивал аферы на мировом рынке и бирже. Тут ситуация иная. Тут не те масштабы. И Гейтсу придется отвечать, даже несмотря на то, что истоки этой манипуляции вокруг реального коронавируса глубже и связаны с проблемами и проектами гнилой мировой финансовой системы. Рано или поздно будет международный трибунал. Но человечество к этому Суду будет идти долго.

А пока мы будем воспринимать в течении нескольких лет оправдания, что иного пути не было, что человечество было обречено идти на эту бездарную самоизоляцию, которая уничтожит намного больше людей из-за развала экономики стран и социальных последствий. Мы будем смотреть оправдательные постановочные китайские фильмы. Китай тем временем уже не даёт объективную информацию и то, что мы видим на мониторах , часто никакого отношения не имеет к реальности Китая.

Это лето и спад коронавируса будет приближать человечество к международному трибуналу, но путь к нему будет тернист и сложен. Мотивы к мировому Суду над коронавирусными манипуляторами будут связаны не только со страданиями человечества, но и с крупными мировыми пострадавшими бизнесменами. Борьба капиталов сделает свое дело!

Источник

Доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин

Опубликовано вЗакон и право, Заметка статьи, Мнения пользователей, Проф. публикации

Комментарии

  1. Потоцкий Юрий Андрееевич

    Президент США Трамп отменил все проекты Билла Гейтса ( предложенный демократами закон «HR6666»

  2. Алексей Смирнов-Воскресенский Художник

    Европа уже митингуют с 9 мая об этом. А вы только спохватились об этом говорить… Вакцинация это и есть угроза !!!! У любой вакцины есть побочные последствия и это знает любой, Тем более вакцина ВОЗа (Гейтса) — это уничтожение людей.

Войти с помощью