Креативный аудиомаркетинг для Вашей организации 

Интересное предложение для всех желающих!

Предлагаем   использование нашего творческого  продукта  для целей развития Вашего бизнеса ( сайта, социального проекта и любого другого полезного дела).   Сущность сотрудничества поясню на примере. Например, у Вас имеется сайт туристического агентства.  Наряду с  информационно- рекламным контентом Вы размещаете на сайте яркий креативный контент- допустим, ролик с нашей авторской песней о каком- либо из городов России.  Или о  летнем отдыхе. ( Песня, ролик подбирается из базы готовых работ или создается под заказ).  Можно создать под песню видеоряд с   красивыми видами городов, стран, которые могут посетить Ваши клиенты.

Если у Вас сайт, посвященный косметике —  предложим  ролик с песней о женской красоте. Бизнес, посвященный  грузоперевозкам? У нас есть песня о водителях! Агентство по проведению торжественных мероприятий? Отлично!  Тогда это будет песня с говорящим названием » Праздник». Подобрать ( создать) песню можно под любое направление коммерческой / некоммерческой деятельности. Такой аудиомаркетинг ненавязчив, но однозначно привлечет клиентов,  заставит  их задержаться на Вашем сайте, повысит интерес  потенциальных покупателей. Наши песни вызывают приятные, позитивные ассоциации!

У нас, как авторам песен и роликов,   будет заинтересованность  распространять ссылку на Ваш сайт, чтобы  новые слушатели знакомились с  нашими работами ( если, конечно, Вы не против). Условия нашего с Вами сотрудничества для сторонних лиц конфиденциальны.  Предоставление творческого контента с нашей стороны может быть как на безвозмездной основе, так  и на коммерческой ( первое относится только к готовому контенту;  безвозмездность не гарантирована; условия обсуждаются в индивидуальном порядке). Создание материалов под заказ предполагается на коммерческой основе.  У нашей творческой команды — большой опыт, в нее входят поэты, писатели, сценаристы, дизайнеры,   клипмейкеры, композиторы, аранжировщики, звукорежиссеры, певцы и т.д.). 

Варианты сотрудничества не сводятся к описанным выше. Мы  открыты к Вашим встречным предложениям, идеям. Все участники творческого коллектива- порядочны, адекватны, ответственны. Ждем Вас!

Опубликовано вБизнес-предложения, Рекламные статьи, Товары и услуги

Комментарии

Войти с помощью