Советы по правильному выбору юриста

На данную тематику мною уже была опубликована на странице «моя визитка» подобная статья. Но даже после нее на мою электронную почту также не перестают поступать сообщения с просьбой о том как можно подробно осветить данную тему чтобы избежать подобной ошибки при выборе юриста или адвоката, поскольку в настоящее время ото всюду поступает огромное количество предложений по оказания юридических услуг.
Для того чтобы привлечь клиента эти горе юристы обещают бесплатные консультации, затем навязывают свои услуги втридорога, дают стопроцентные гарантии достижения результата, а при возникновении проблемы, утверждают, что это форс-мажор, предлагают решение вопросов через знакомых за дополнительное вознаграждение. В то время имеются законные способы решения данной проблемы, не требующие дополнительных затрат.
У нас в юридическом кабинете «Защита» нет колл-центра, зазывающего в наш офис на бесплатную консультацию, нет юристов первичного приема, в чью задачу входит продать услуги по выгодной цене, мы никогда не общаемся рекламными слоганами и не даем неисполнимых обещаний, мы серьезно относимся к своей профессии и репутации. Мы всегда гарантируем честность и порядочность.
Прежде чем начать даже с нами сотрудничать, нужно получить как можно больше информации о нас, о нашей квалификации, о том, как мы строим свою работу, о том, какие у нас жизненные ценности и какие имеются реальные перспективы решения Вашей проблемы. Все это Вам необходимо для того, чтобы Вы смогли сделать твердый и уверенный вывод о том, с кем бы вы в действительности хотели работать и после доверить урегулирование своей проблемы.
Что вообще нас отличает от других , это — конфиденциальность, честность и порядочность, профессионализм, индивидуальный подход, огромный опыт судебной практики, ответственность за результат.Успешный опыт ведения судебных дел, разумная и гибкая ценовая политика, рациональная организация работы,оперативность и своевременность, и самое главное, мы всегда морально поддерживаем своих клиентов, и решаем их проблемы как свои собственные, и для этого постоянно контролируем и повышаем качество своих юридических услуг. Где мы работаем: Мы представляем интересы своих клиентов в судах Российской Федерации.
Телефон горячей линии: 8(926)451-75-59, или оставьте нам свое сообщение на нашей электронной почте и мы вам обязательно перезвоним.

 

Опубликовано вМнения пользователей, Прогресс-проекты, Проф. публикации

Комментарии

  1. Янкин Александр Семенович, Московский юридический кабинет "Защита" Юрист сообщение автор

    Большое спасибо за отклик на мою стать!. Главное, что я хотел подчеркнуть в данной статье, это быть всегда честным со своим клиентам, поскольку неправда рано или поздно все равно вскроется и от этого уже нельзя будет отмыться, и соответственно ниже репутация, и как итог меньше постоянных и благодарных клиентов, а это основной и правильный движетель в нашей повседневной работе.

Войти с помощью