Моя история успеха с Электронной визиткой!

Всем привет, меня зовут Алина, я хочу рассказать, как сервис моя-визитка.рф помог мне реализовать мою мечту. Я давно увлекаюсь аниме, ну и сама неплохо рисую (как кажется 😉 ) . Конечно, когда постоянно смотришь разные манга, то рано или поздно задумываешься о том, чтобы создать что-то своё. А потом, когда наконец пробуешь это сделать, то … дальше нескольких эскизов дело обычно не идет. :((( А особенно, когда почитаешь, какие команды профессионалов работали над очередным шедевром … то вообще руки опускаются. Типа, что ты тут можешь сделать в одиночку???

На сервис моя-визитка.рф я попала не помню как, наверное, по какой-то ссылке из вконтакте, короче зарегилась и зацепилась языками с одной френдессой по своей больной теме. Поделилась своей несбыточной мечтой создать Свою Визуальную Новеллу… иии … на следующий день мы уже творили вместе!!! Она писала сценарий, разрабатывала альтернативные линии сюжета, диалоги, … я рисовала… Когда находишь единомышленника – это такое вдохновение, такой драйв!!!

Потом мы выложили наброски здесь же, рассказали о своих планах и трудностях и зацепили ещё парня-программиста из Еката ;))) . Учитывая, что я из Краснодара, а френдесса из Перми – бог знает, могли бы мы вообще встретиться без моей-визитки? Теперь мы используем возможности сервиса для координации работы над проектом и я более чем уверена – мы закончим нашу Визуальную Новеллу и она будет просто замечательной!!!

Опубликовано вИстории успеха, Культура и искусство, Рекламные статьи, Электронная визитка

Комментарии

  1. Наталья Асаулова

    Алина! Это лучшая деловая сеть, которую можно встретить на просторах интернета, при этом совершенно бесплатная. Поэтому всегда есть шанс в личном продвижении. Вы тому есть подтверждение.

  2. СИЛЬНЫЙ ПИСАТЕЛЬ РИТА МАРЕ

    Когда закончите вашу Визуальную Новеллу, обязательно дайте нам всем возможность оценить её. Заинтриговали ва нас, Алина, своей историей. Очень хочется увидеть ваше творчество.

  3. Алла Холод Журналист

    Здорово, что есть возможность находить друг друга! В какой бы сфере вы не работали, наличие электронной визитки всегда будет помогать вашему пиару и продвижению.

  4. Фарйда Асыл

    Таких историй я встречала множество здесь. Благодаря ресурсу Моя визитка люди ищут себе партнёров, клиентов и единомышленников. Для того мы все здесь и зарегистрировались, чтобы находить друг друга.

  5. Ольга Конзелевская Юридическая практика

    Поучительная история, которая показывает, насколько важными могут быть социальные связи. И именно для этого и существуют данный сервис. Хочу пожелать удачи в написании и в реализации вашей истории на бумаге!

  6. Ольга Ю. Ланская Писатель

    Благодарю вас за то, что рассказали свою историю. Все мы попали на сервис по разным обстоятельствам, но с одной целью — найти единомышленников. И найти их можно как среди пользователей сайта, так и благодаря раскрутке.

Войти с помощью