Хемо Хим

Хит продаж в Корее!Хит продаж в Корее! Препарат (БАД) Хемо Хим. Хемо ХИМ разработан НИИ Атомной энергии Кореи на основе традиционной корейской медицины и современной биотехнологии как препарат, предупреждающий и лечащий последствия негативного воздействия радиации на организм человека,пробуждает истощенные иммунные клетки. На разработку Хемо ХИМ в рамках национального проекта было затрачено 8 лет и около 5 миллионов долларов. Имеет патенты и сертификаты в нескольких странах (Англия,Германия, Франция, Италия, Япония,Америка). Компания Samsung является гарантом качества продукта!

Испытания показали, что Хемо ХИМ по своему лечебному эффекту в пять раз превосходит корень женьшеня и лечебные грибы, используемые в медицине.* В Научно-Исследовательском Институте были проведены опыты, в результате чего выявилось: постоянное применение способствует восстановлению нервных клеток.Способствует: очищению крови. нормализует иммунную систему человека, повышает выносливость к физическим нагрузкам, снижает воздействие стресса.

Разработан корейским институтом исследований по атомной энергии (KAERI).Рекомендован к потреблению:больным гипертонией, сахарным диабетом, артритом, малокровием и аллергией. Значительно улучшая иммунную систему организма, стимулируя появление ракопоражающих элементов, в связи с чем, рекомендован для предупреждения и профилактики заболевания раком.Объем: 20мл х 60 упаковок (1,200мл)

 

https://youtu.be/vI2kz2Krl9U

Опубликовано вРекламные статьи