Два реальных способа продвижения в сети!

 Бесплатно, значить с умом!

Как вы уже догадались, в этой статье речь пойдёт о трафике вашего сайта, а точнее о том, как увеличить его трафик. Этот способ является полностью бесплатным. Это не очередное изобретение каких-либо компаний, это обычный и очень простой способ получения на свой сайт большого количества трафика. Недавно бродил по Интернету в поисках хорошего, стоящего каталога, социальной сети и т.д. В общем, я хотел увеличить свой тИЦ и трафик. Но к сожалению, ничего стоящего я не нашёл. Честно говоря, везде один развод и результата никакого. Отзывы, которые я прочитала, только подтвердили моё предположение.

В итоге, я решила просто писать статьи и продвигаться только контентом, так как он является истинным источником хорошего трафика из поисковых систем. Кстати, это также очень хороший способ привлечения уникальных посетителей на ваш сайт. Однажды я нашёл то, что искал всё это долгое время. Protoplex – это название той самой находки. Сейчас я хочу вам рассказать, как работает эта система. Далее у вас не возникнет никаких вопросов по выполнению всех нужных комбинаций для приобретения большого количества трафика.

Вам просто нужно будет сохранить содержимое ссылки и изменить код самой системы. На первое место вам необходимо поставить свою ссылку с текстом, а точнее анкор. После этого вы делитесь своей ссылкой на отредактированный файл с каждым, который занимается SEO-оптимизацией и ждёте результатов. Ещё раз напоминаю, что нужно внимательно прочитать инструкцию по использованию системы Protoplex Site Promote. После выполнения всех необходимых операций, вы получите множество ссылок на ваш сайт с других ресурсов, среди которых тИЦ будет равняться около 600 и больше. По мере распространения вашей ссылки «prome.html» результат будет увеличиваться, а в соответствии и ссылок на ваш сайт будет больше. В результате вы получите приличный тИЦ и PR, а также около 20 тыс. уникальных посетителей на ваш ресурс. Все операции расписаны в содержимом ссылки выше.

Хотелось бы поделиться с вами еще одним секретом. Посетителей на свой сайт можно получить также и с YouTube. Это огромный контейнер с большим количеством народа, который бродит внутри этой системы, а выкачать его себе на сайт не составит особого труда. Повторяем все за мной. Регистрируемся в данном видеохостинге, а затем создаем себе канал. Чтобы раскрутить канал до 5000 просмотров в день, вам понадобится лишь одна неделя. Главное все делать правильно. Залейте себе на канал 10 уникальных видео. Пусть ваш канал постоит 10 дней, только в этот период его трогать нельзя. После того, как пройдет некоторое время, самое время заниматься раскруткой. Для этого вам нужно будет каждый день заливать себе на канал по 10 самых популярных видео сети. Через неделю вы должны выйти в показатель 5000 просмотров в день. Теперь мы будем перегонять весь трафик на свой сайт. В настройках канала есть функция вставки аннотации, мы воспользуемся ею. Сделайте выноску, напишите цепляющий текст и поставьте ссылку на свой сайт. Это нужно проделать с каждым видео, если вы хотите, чтобы результат был действительно астрономическим.

На этом я буду завершать данный пост. В завершении, я хочу вам пожелать получения желаемого количества трафика на свой сайт. До скорых встреч!

Опубликовано вБизнес-публикации, Курсы и вебинары, Отзывы обо всём, Прогресс-проекты, Реальный заработок

Комментарии

  1. Алексей Тиньков

    Испробовал оба способа и пришёл в восторг. Результаты примерно такие, как и написано в статье. Трафик увеличился, особенно с YouTube. Спасибо за отличные советы!

  2. Сергей Высоцкий СПбГУ

    Не думал, что когда-нибудь найду способ так кардинально увеличить трафик на свой сайт без больших финансовых затрат. А ведь такой способ реально существует! Даже два.

Войти с помощью