Это необходимо знать! Как избавиться от химии на фруктах?

Сегодняшняя заграничная обработка фруктов и овощей ведёт к различным болезням и даже к  онкологии. Многие учёные всего мира выступают против такой обработки овощей и фруктов! Максимум, что происходит — это запрет на продажу в стране производителя, но на экспорт в другие страны пожалуйста — вывозите и торгуйте! Травите чужестранцев — это никого не волнует!

Обычно когда мы покупаем фрукты — мы их моем под краном! Зачем? Каждый ответит — для того, чтобы смыть грязь. А много вы обычно смываете грязи с бананов, яблок, мандаринов, винограда? Эта процедура «мытья» сводится к самоуспокоению и банальному полосканию в воде. Но вся вредная химия остаётся! Посмотрите обязательно этот ролик!

Вся Европа беспокоится и покупает специальную смывку для фруктов и овощей на спиртовой основе, которую нужно капать в миску с водой  (5-10 капель), потом опускать в эту воду фрукты или овощи, поболтать и слить воду.

Кожура после такой процедуры будет очищена от всех химических составов,  и тогда можно спокойно употреблять в пищу любые фрукты и овощи.

Я всегда приобретаю и промываю специальной смывкой и спокоен за себя и свою семью! Если Ван нужна моя помощь в поиске специальной смывки — пишите мне!

 Человек — единственный, кто обладает реальной свободой выбора — что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища… ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.

Опубликовано вЛента публикаций, Мнения пользователей, Помощь и благотворительность, Проф. публикации

Войти с помощью