Омоложение и долголетие

— Для тех, кто любит жизнь!

Издавна людей волновал вопрос долголетия. Как продлить счастливые годы и улучшить качество жизни? Японские учёные исследовали местности, где согласно статистике обитают долгожители, и выяснили, что водные целебные источники в этих регионах являются щелочными, насыщены водородом с минусовым значением. На основе изучения источников был разработан инновационный генератор водородной воды, который активно используется на протяжении нескольких лет в самых развитых странах мира.

Генератор насыщения воды водородом — чудо современных технологий!

HTB1hhLGd.OWBKNjSZKzq6xfWFXaT

Японская инновация – насыщение воды водородом – предназначена для оздоровления организма, что не только благотворно сказывается на качестве жизни, но и продлевает ее!

Вода, насыщенная водородом, обладает целебными свойствами и способна легко проникать через мембраны клеток, чтобы естественным образом выводить токсины и болезнетворные свободные радикалы, отравляющие организм.

В результате регулярного употребления клетки организма очищаются и обновляются, что способствует отличному самочувствию и прекрасному внешнему виду. Выпивая литр обогащенной водородом воды в день, человек получает необходимый дневной оксидный эффект.

Активация организма с помощью воды насыщенной водородом!

XJJdH7Употребление водородного напитка, по мнению врачей, создает особую биологическую среду, не позволяющую выживать болезнетворным вирусам и бактериям — в том числе ОРВИ и Covid-19.
Показатель PH в водородной воде: рН нейтральный, полная совместимость с кровью человека, поддержание равномерного кислотно-щелочного баланса.

Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП): отрицательный (до -500 мВ), поддерживает ОВП внутренней среды человека, чистит и восстанавливает поврежденные клетки, снабжая целебной энергией весь организм.
Способствует снижению уровня холестерина и сахара, улучшает кровообращение и работу кишечника. Обладает противоопухолевым и противовоспалительным эффектом, замедляет процессы старения.

Активизирует мозговую деятельность и обмен веществ, повышает иммунитет и тонус. Способствует оздоровлению кожи лица и тела.
Вам не придется покупать водородную воду в супермаркетах и аптеках – с инновационной японской разработкой можно производить ее самим в домашних условиях!

Живая вода существует не только в сказках, её можно изготовить дома!

t2luxF

Представляем Вам портативный генератор водородной воды последнего поколения, созданный по самой современной SPE-нанотехнологии с платиновой мембраной. Аппарат с легкостью обогащает обычную воду чистым водородом в концентрации 0,6/1,3 PPM за 3/6 минут. Генератор превосходно подходит для людей, ведущих здоровый и активный образ жизни.

Вреда организму субстанция не приносит, противопоказаний не имеет, а благоприятный эффект от её использования проявится при ежедневном употреблении.

Доставка бесплатная по почте в течение 10 дней. Для консультации и уточнения адреса доставки пишите мне в личные сообщения.

Цена 5800 руб 

WDTp8l

Приобретайте, употребляйте, примите своё омоложение и долголетие!

Учёные о воде насыщенной водородом и ее пользе:

ZivEgB

Олег Стефанович Медведев. МГУ им. М. В. Ломоносова. Специалист по антиоксидантам.

Доктор Найтомаро. Профессор, доктор медицинских наук, Япония. Практические исследования.

Институт Молекулярного Водорода. О полезных свойствах молекулярного водорода.

Мнение российских врачей основанная на масштабных исследованиях водородной воды.

Несколько слов об истории нашей планеты!

Очень много археологических раскопок проводится по всему миру, где находят скелеты людей от 3 до 9 метров с жизненным циклом от 300 до 900 лет. Очевидно, что в древности продолжительность жизни людей и животных была в разы больше, чем сейчас. Древние источники многих народов так же свидетельствуют, что в разные периоды существования человечества срок жизни достигал до тысячи лет. Такими впечатляющими цифрами человечество могло похвастаться в далекие времена, когда в атмосфере земли присутствовало гораздо больше водорода, чем кислорода. Со временем техногенные катастрофы изменили состав атмосферы, и большая часть водорода исчезла. Кислородная же среда является гораздо более агрессивной и разрушительной с многих сторон, в том числе и с точки зрения продолжительности жизни.

В новой эпохе знания о пользе водорода не исчезли бесследно. Так, в Древнем Египте, существовала технология создания водородных помещений в пирамидах. Согласно исследованиям археологов, известная пирамида Хеопса имеет в своей архитектуре комнату, где её основной функцией было накопление водорода, поступление которого производилось при помощи сложнейшей конструкции, расщепляющей воду на составные химические части и чистый водород подавался в то помещение, где фараон мог проводить большое количество времени для омоложения и продления своих дней.
Подробнее можете ознакомиться здесь

H244f4f3d7a8947918f9d99ee05d5b992J

Завод-производитель Hydrogen Water Generator YenvQee. Официальный дилер в России «Живая вода» Москва. Товар имеет сертификат безопасности. Гарантия завода-изготовителя 3 года, гарантийный ремонт или обмен через представителя продаж Руслана Рожкова

Питание: Аккумулятор. Емкость 1000 мАч. Индикация начала и окончания зарядки. Время зарядки аккумулятора 2 — 3 часа. Зарядка от сетевой розетки или порта USB. Количество циклов: при полной зарядке около 50 раз.

Физические параметры: Бутылка из стекла 450 мл., с откручивающейся крышкой стального цвета, вес 480 гр., размеры: высота 23, ширина 7 мм. Упаковка: вес 600 гр., высота 320 мм., ширина 180 мм.
Комплектация: упаковка (коробка), крышка, колба, рабочий блок, инструкция и рекомендации на русском языке.

Доставка бесплатная в течение 10 дней, получение на почте.

Цена 5800 руб 

WDTp8l

 Приобретайте, употребляйте, примите своё омоложение и долголетие!

Как действует на организм водородная вода?

Японские учёные о пользе водородной воды

Опубликовано вИнтервью онлайн, Истории успеха, Лента публикаций, Мнения пользователей, Отзывы обо всём, Прогресс-проекты, Психология личности, Товары и услуги, Экономика будущего, Электронная визитка

Комментарии

  1. Администрация деловой сети

    Уважаемые наши пользователи! Вы хорошо знаете нашего активного пользователя Руслана Рожкова, который представляет вам поистине чудесную инновацию японских учёных, генератор насыщения воды водородом! Руслан, многие годы является нашим постоянным пользователем деловой сети, которому можно доверять. Что касается генератора я сама как и многие приобрела и пользуюсь, могу сказать всё что заявлено о свойствах пользы я ощутила на себе. Приобретайте, кто ещё не приобрёл, будете очень довольны!

  2. Игорь Алимов «Петербургское Востоковедение»

    Дело в том, что более 80% исследований влияния водорода на организм человека в основном происходит в англоязычной и особенно азиатской научной среде. Адекватное понимание происходящего в этом научном мире возможно только при погружении в тему и работе с источниками. Я провёл своё исследование по научным статьям, я читаю на китайском и японском языках и действительно всё тут написанное — верно!
    Руслан, буду у вас приобретать!

  3. Агнэйя Маг Писатель

    Лично я, уже давно пью водородную воду, лет 5 назад, мне привозили этот генератор из Японии. Мне нравится пить эту воду насыщенной водородом, и выглядеть всегда свежо. Япошки молодцы, они больше и лучше всех успешно занимаются омоложением и долголетием.

  4. Валентин Серов

    Я предприниматель, поэтому больше всего ценю время, надежность и удобство. Купил генератор водородной воды, потому что только у него есть режим самоочистки и срок работы 10 лет. А ещё я доверяю японским технологиям намного больше, чем корейским или китайским. Заказал, доставили вовремя. Выглядит очень представительно – не стыдно держать на рабочем столе. Удобный в использовании… В общем, всем рекомендую!

  5. Виктор Филиппов Чемпион Мира 2019

    Всю жизнь провожу на воде на тренировках и соревнованиях парусного спорта, по физ свойствам воды многое изучал, да действительно, Руслан правильно пишет о пользе воды насыщенной водородом! Я сам уже давно пью её, мне нравится её мощная активация организма!

  6. Дмитрий Корнеев Федеральная программа "Ты-предприниматель"

    Все просто, нужно вести здоровый образ жизни и для усиления эффекта «вечной молодости» пить водородную воду! После употребления водородной воды постоянно уже в течение четырех месяцев отмечаю значительное улучшение состояния!

  7. Глеб Никонов

    Мне 58 лет. К этому времени у всех что-то начинает болеть. Вот и у меня то одно болит, то другое ноет. Решил найти что-то в интернете для восстановления своего здоровья. Много читал, что-то высматривал. Но остановился на водородной бутылочке. На вид симпатичная, а при использовании оказалась и незаменимой для каждодневного использования. Утро начинаю со стакана водородной воды. Ощущение такое, что горы готов свернуть. Я рад, что выбрал именно эту модель, так как у нее есть функция стерилизации. Спасибо японским учёным которые, придумали этот аппарат! Рекомендую попробовать!

  8. Катя Борзунова Марафонец

    Моя покупка на этом сайте и очень удачная! Я теперь без этой бутылочки жить не могу! Забыла, что такое простуда и вирусы, более активна и весела! Пью воду с утра натощак, две дозы, и потом в течение дня несколько раз. Для моих марафонских пристрастиях способствует сильному утолению жажды и очень бодрит. Рекомендую всем!

  9. Анна Арканина Писатель

    Удобная компактная вещь – беру с собой в дорогу и на работу. Первые результаты я заметила практически сразу. Прежде всего, стала лучше спать, пропала бессонница, у меня улучшилось самочувствие, появилась энергия и силы. Дополнительный, но весьма весомый бонус — я похудела, за три месяца сбросила 5 кг. Рекомендую!

  10. Алла Холод Журналист

    Много ранее изучала эту тему и могу сказать: Вообще водородную воду надо пить обязательно! Водород — это смерть болезнетворным вирусам всем без исключения. Избыток водорода ведёт к продлению жизни на много лет вперёд — это мы знаем из публикаций СМИ. Приобрела, Руслан, спасибо!

  11. Анна Искрова Психолог

    Лично я пью уже почти год водородную воду с ОВП — 300/400, могу сказать, что только положительные результаты ощущаю. Из явных плюсов, омоложение кожи, энергии больше, кушать меньше хочется. Из минусов, активирует чистку организма, у людей с не очень чистыми органами необходимо добавить чистки в виде определенных очистительных процедур, так вы можете помочь организму быстрее очистится.

  12. Андрей Смирнов Инфобизнес

    Я всегда это пью в своём спортклубе, там стоит установка для получения водородной воды Enhel. Руслан я с удовольствием приобрету у вас, как у надёжного нашего пользователя сети. Оформляю покупку!

  13. Мария Михальченко

    Руслан, благодарю за такой замечательный прибор. Пью воду третью неделю. Раньше очень сильно немели руки во сне, и долго не могло пройти, теперь стало намного легче, чувствую быстро проходит. Ещё, утром легче наступает пробуждение, даже если накануне съедаешь что-то тяжелое. Пока, это все мои наблюдения. Спасибо большое !

  14. Андрей Буровский

    Здравствуйте, Руслан. Большая Вам благодарность за очень полезный материал и за своевременную доставку генератора. Пью с удовольствием!

  15. Александр Александрович Алифанов

    Лично я давно уже пью водородную воду и доволен происходящим переменам здоровья в лучшую сторону, генератор приобрёл ещё из первых продаж. К стати ещё, я этой водой поливаю цветы и эффект поразительный красиво растут, всегда свежие и никогда не вянут.

  16. Вареников Алексей

    Здравствуйте Руслан! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваши труды и исследования в популяризации такой важной темы. Результаты японских медиков меня ошеломили! Японские ученые доказали улучшение состояния пациентов после употребления воды, обогащенной водородом, при следующих недугах:
    99% — при аллергии 96% — при кожных заболеваниях 89% — при респираторных заболеваниях 91% — при болезнях органов пищеварения 59% — при болезнях нервной системы 87% — при остеоартрозе 88% — при сахарном диабете.
    Супер разработка! Обязательно приобретаю.

  17. Элен Коро

    С 2007 про молекулярный водород написано большое множество научных статей, проведены масштабные исследования его воздействия на организм человека и не отмечено каких-либо вредных последствий. В Японии и позже во многих развитых странах, работают клиники по лечению водородом. Его рекомендуют беременным, кормящим матерям и детям всех возрастов, Эта тема очень полезная!

  18. Наталья Асаулова

    Мне понравился этот компактный генератор. За две недели убрал основное, — мою частую головную боль и постоянные таблетки пить не приходится. Руслан, спасибо тебе большое!

  19. Фарйда Асыл

    Некоторые медики как всегда, рвут и мечут, мясорубка системы перемалывает все, что не вписывается в её традиционную точку зрения, отбирая у людей веру в чудо. — Вот теперь я точно буду пить такую воду, по тому, что я абсолютно не доверяю официальной науке.

  20. Автор Елена Шелухова Фантомная жизнь

    Всегда стоит вопрос качества воды, хочется увидеть ещё тесты с водородным генератором. Давно присматриваюсь к генераторам, но все руки не доходили разобраться. Руслан! Благодарю за информацию.

  21. Виолета Сорокина Freelance Stylist

    Я вот пью такую воду около полугода. Самочувствие улучшилось, внешний вид здоровее. У меня обычный портативный генератор, покупала на другом сайте и очень довольна. Видела много возмущений в сети интернет, тех кто не имеет его, и не хочет иметь по своим доводам и воображениям, но если бы они приобрели бы его и пользовались — мнение было бы намного позитивнее.

  22. Васильева Елена Николаевна Доцент

    Купила генератор, конечно с опаской, не очень верила в такое чудо, но все опасения были напрасны, теперь пью воду насыщенную водородом и очень довольна положительными изменениями в плане здоровья! Руслан примите мою благодарность!

  23. Ольга Конзелевская Юридическая практика

    Да, я ранее читала, из-за малого размера молекула водорода может беспрепятственно проникать через биологические мембраны, доставляя полезные вещества во все клетки организма. Я приобретала намного раньше, пью постоянно и могу сказать, что это всем необходимо, потому как у нас плохая экология и продукты.

  24. Федор Бирюков Политик

    Технологии вперёд идут, ничего не стоит на месте, всё делается для пользы людей. Респект японским учёным — они как всегда в науке о долголетии впереди планеты всей!

  25. Наталия Кузнецова

    Как же тяжело купить этот генератор, как не зайду на сайт, все время «то есть, то нет в наличии», видимо разбирают их, как горячие пирожки.

  26. Георгий Тебиев

    Я давно уже употребляю воду насыщенную водородом, и считаю это для чистки клеток незаменимо ни с чем, только водородная вода может проникать легко в клетки.

  27. Эля Нестерова Стилист-Имиджмейкер

    Вода, обогащённая водородом очень полезна для организма. Это было моим лучшим приобретением. Я давно стараюсь вести здоровый образ жизни, мой рацион сейчас состоит из исключительно полезных продуктов, а вот вода всегда оставляла желать лучшего.

  28. Николай Гольбрайх Поэт

    С покупкой этого прибора я сразу же почувствовал, что мне становится лучше с каждым днем. Хорошее новшество, люди становятся здоровее с каждым годом и изучают свой организм всё лучше. Рекомендую всем!

  29. Дмитрий Миропольский Киносценарист

    Только пятьдесят лет назад исследователи не знали, как реагирует организм человека на те или иные элементы, сегодня же наша жизнь становится всё более здоровой благодаря тысячам исследований в области оздоровления и долголетия. 

  30. Olja Tsa

    Омоложение чувствуется день ото дня. Чудесный препарат насыщения водородом. Пользуюсь уже года три. Рекомендую всем!

  31. Irina Pracheva

    Я также каждое утро пью насыщенную водородом воду, очень полезно, и чувствую себя прекрасно.

  32. Светлана Сорокина

    Купила и очень рада в покупке, потому как в сети много видела генераторов насыщения воды водородом и читала о пользе, но очень дорого стоило в сети интернет, хорошо, что сдесь у Руслана купила по приемлемой цене. Спасибо!

  33. Ольга Ю. Ланская Писатель

    В наше время медицина достигла наибольших высот за всю историю, продолжительность жизни увеличилась и всё благодаря нашим врачам, за что им огромное спасибо! А их исследования, которые каждый год открывают новую пользу там, где мы этого и не ждали, помогают нам становиться здоровее.

  34. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети

    Чтобы оставаться здоровым и прожить долгую жизнь, нужно хорошо заботиться о своём здоровье. Это большой комплекс мер: правильное питание, спорт, постоянные медицинские обследования и обязательно – качество воды.

  35. Елена Терешкова

    Руслан! Уже около месяца как у вас купила и пользуюсь, могу только вам сказать слова благодарности! Спасибо!

  36. Валентин Серов

    Руслан, спасибо, получил генератор, пью и поливаю цветы, я читал ещё, что цветы очень хорошо растут в водородной воде и результат бесподобный!

  37. Александр Александрович Алифанов

    Могу подтвердить эту чудодейственную силу водородной воды. По данным института молекулярного водорода, водородная вода единственная вода которая с легкостью проникает через мембраны клеток, тем самым вымывая болезнетворные токсины и свободные радикалы, наполняя чистой энергией клетки!

  38. Дмитрий Ежов Творчество ♕

    Ранее слышал о водородной воде, но прочитав эту статью, знакомство с портативным прибором значительно улучшено. Многое интересное узнал, теперь заказываю!

  39. Валентин Сергеевич Корнилин

    Друзья, я как мед работник рекомендую пить воду насыщенную водородом, только эта вода может проникать через мембраны клеток высвобождая из них токсины и свободные радикалы. Рекомендую всем!

  40. Василь Кушерець Профессор

    Друзья, советую всем употреблять водородную воду, — это единственная вода которая свободно проходит в мембраны клеток, чистит моет и вымывает токсины и свободные радикалы в утиль. Рекомендую всем от стар до млад!

Войти с помощью