Сергей Высоцкий сообщение в ленте группы
Мaгия жeнственности… 6 лет, 10 месяцев назадВсегда для меня не оставалось незамеченным то, как женщина преображается в материнстве. Глаза начинают сиять по-другому. Вот она… магия женственности. opFBHX
Сергей Высоцкий сообщение в ленте группы
Мaгия жeнственности… 6 лет, 10 месяцев назад
Всегда для меня не оставалось незамеченным то, как женщина преображается в материнстве. Глаза начинают сиять по-другому. Вот она… магия женственности. opFBHX
Женская магия неповторима и уникальна. Мужчины мечтают приоткрыть эту тайную занавесь, и иногда, самым удачливым, это удается. Но только совсем немного.
Для мужчины в жизни много целей может быть: и карьеру построить, и самореализоваться, и семью крепкую создать, конечно же. А для женщины в этой жизни одна высшая цель — стать матерью. И все отношения с мужчинами только ради этого.
Конечно преображается! Глаза другим светом начинают светиться у матерей, правда. И любовь к детям распространяется и на других окружающих: мужа, родителей, даже друзей и подруг. Мать — это слово с большой буквы пишется!