• Женя Шестаков | Поэт сообщение в ленте группы Логотип группы (Биография и достижения)Заслуги и достижения 7 лет назад

    Произведений: 127
    Получено рецензий: 13
    Написано рецензий: 7
    Читателей: 6171 yurLp5

    • 72 участники нравится это.
    • Женя, спасибо вам большое за ваше творчество. Очень многие из ваших произведений меня трогают за душу. Творите в том же духе. Я наблюдаю за вами и буду ждать новинок. Желаю успеха!!

    • ПОЭТ АННА ОЗАР написал(а)

      Женя, я считаю, что ваши стихи можно перекладывать на музыку. Очень многие произведения, на мой взгляд, можно было бы исполнять в качестве песен. Подумайте над этим. Как вам моя идея?

    • Евгений, после прочтения вашего интервью, я познакомился и с вашим блогом, и с порталом Geometria.ru. Честно скажу, мне понравилось и то, и другое. Буду с удовольствием следить за вашим творчеством в дальнейшем.

    • С порталом Евгения я знаком. Он отличается тонким вкусом и высокой художественностью. Именно поэтому я не сомневаюсь и в качестве стихов автора. Они точно от души пишутся.