Наталья Асаулова сообщение в ленте группы
МЫ ЗА ПУТИНА! 8 лет, 2 месяца назадПопыткой дискредитации президента РФ В.В. Путина США совершили очередной шаг информационной войны в отношении России. Рейтинг В.В. Путина в последние годы уверенно растет, а благодаря этому укрепляются позиции России на мировой «геополитической карте».
Санкции в отношении России, провокации, теракты, резкие высказывания, в том числе в адрес руководителей государства – все это стремление США дестабилизировать ситуацию в России.
Однако, люди обладающие здравым смыслом понимают, что США, привыкшие держать весь мир в страхе и подчинении, сегодня теряют статус «единственного центра силы в мире». Это, несомненно, вызывает у них раздражение.
Правильно! Путин много сделал для своей страны в защите её достоинства!
Скажем честно! Такого целеустремлённого и влиятельного президента у нас ранее не было! Это гордость нашей страны!
Многое ведь познается в сравнении. Посмотрите на других президентов, которые были ранее в нашей стране. Которые были и раньше и сейчас в других странах… Многие вам нравятся? — Ведь нет! Вот вам и ответ!
Да Наталья! Правильно и вообще, в стране нас абсолютное большинство. Тех, кто за Путина. Это и проценты проголосовавших за него на выборах каждый раз подтверждают.