• artur сообщение в ленте группы Логотип группы (Спортивная Лига)Спортивная Лига Санкт-Петербурга 9 лет, 7 месяцев назад

    • 57 участники нравится это.
    • Артур Сарикян написал(а)

      Я, как генеральный директор спортивной лиги Санкт-Петербурга, могу сказать, что спорт – это основа здоровой нации. Ежегодно я вижу прогресс в развитии спорта, появляются новые площадки, стадионы, кружки, а люди обретают к нему интерес.

    • Артур Сарикян написал(а)

      Призываем !
      «Спортивная Лига Санкт-Петербурга» в настоящее время осуществляет свой проект по оказанию помощи. В настоящее время идет изучение потребности спортивных организаций и учебных заведений Донбасса, в спортивном оборудовании, инвентаре, снаряжении, экипировки.
      Мы хотим нести дух спорта – дружеского состязания, физически-активного образа жизни, оптимизма и нравственного здоровья!
      Мы хотим, чтобы несмотря на тяжелейшую обстановку, связанную с боевыми действиями, молодежь Донбасса закаляла свое тело и добивалась успехов на активно-физическом уровне. Принимаемые меры направлены для физического оздоровления детей и подростков Донбасса и проведения спортивных соревнований между командами городов Санкт-Петербурга и Донецка на кубок 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, учреждённый Спортивной Лигой Санкт-Петербурга.

    • Глеб Лукин написал(а)

      «Спортивная Лига Санкт-Петербурга» большое дело делает для поддержки спорта и физкультуры. Вам есть, чем гордиться! Выкладывайте побольше таких фотографий с соревнований.

    • Конечно же я тоже за спорт. Это здоровье нации. Тут бесспорно. А когда еще есть разумное развитие, то вообще супер!