• Великая цель всякого человеческой жизни — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен Бог. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Два самых тяжёлых испытания на духовном пути: терпение в ожидании момента истины и мужество принимать происходящее без осуждения и оценки.
    Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить — в чем нуждается.
    Людей удовлетворить невозможно. Те, у кого мало, хотят, чтобы стало много. А у кого много, хотят еще больше. Цените каждое мгновение, каждый миг и будьте счастливы!

    • 93 участники нравится это.
    • В каждом человеке происходит интенсивная духовная работа по саморазвитию, самопознанию, трансформации собственных недостатков, воспитанию прогрессивных качеств характера, концентрации на высших идеалах и целях. Все внутреннее психическое время заполняется интенсивной работой над собой.

    • Замечали, что некоторые женщины (иногда совсем не красавицы), притягивают мужчин, как магнит? Да-да, именно скрытая женственность и сексуальность позволяет влюблять в себя мужчин, тогда как многие красавицы, несмотря на все свои достоинства, не могут найти пару и в личной жизни ощущают себя несчастными.

    • Некоторым важно чувствовать на себе восхищенные взгляды, вызывать у женщин/мужчин желание близости.