• Глеб Лукин сообщение в ленте группы Логотип группы (МЫ ЗА ПУТИНА!)МЫ ЗА ПУТИНА! 6 лет, 6 месяцев назад

    • 99 участники нравится это.
    • При Путине в России произошел резкий подъем сельского хозяйства. В 1990-е страна закупала зерно и мясо за границей. Старшее поколение помнит «Ножки Буша» — пропитанные формальдегидами куриные окорочка, названные по имени одного из американских президентов, поскольку они поступали к нам из стратегических запасов США времен Второй мировой войны. Сегодня Россия обеспечивает себя хлебом, другими сельхозпродуктами, отличной курятиной и свининой, и продавает их излишки за рубеж, являясь одним из мировых лидеров по экспорту зерна.

    • Сейчас Путин пытается создать систему, которая сможет управлять страной в автоматическом режиме. Именно на это направлены изменения Конституции, которые он инициировал. Ну и, конечно, на сохранения того положительного, что было достигнуто за двадцатилетний период его правления. И именно это вызывает со стороны внешних и внутренних врагов России попытки эти изменения не допустить.

    • Артур Сарикян написал(а)

      Я, как участник Национально Освободительного Движения, призываю наших пользователей вступить в ряды НОДа, и вести борьбу за освобождение Российской Федерации от колониальной зависимости США путем восстановления нашего российского Суверенитета. https://rusnod.ru/ 1111111 7

      Я, как участник Национально Освободительного Движения