• Яков Ситников СПбГУ сообщение в ленте группы Логотип группы (МЫ ЗА ПУТИНА!)МЫ ЗА ПУТИНА! 6 лет, 10 месяцев назад

    Мы богатая страна с огромными нефтяными и газовыми ресурсами. Хорошо. что направляем их в правильное русло, а именно для вложения в управленцев. Что бы наше поколение создавало новый мощный рывок подъёма страны! 8yWbgr 1

    Мы богатая страна с огромными нефтяными и газовыми рес
    • 130 участники нравится это.
    • Артур Сарикян написал(а)

      Сегодня действительно сильная Россия, которая с достоинством строит взаимоотношения с другими странами. Верю, что конкурс Лидеры России способствует в грамотном подъёме страны. Россия будущего по моему мнению, как конкурсанта, будет выглядеть так: России 2

    • Вот не случайно про могущество на международной арене упомянуто в первую очередь. Для такой огромной страны это неизбежно. Вспомните 90-е годы. Экономика и социальная сфера в упадке, а на мировом уровне нас всё равно боялись и уважали.

    • Многие говорят про экономику, политический вес, науку. Но мало кто вспоминает о благотворительности. А Артур Сарикян называет её одной из основ успешного развития России в будущем!

    • Много внимания уделил Артур Левонович экономической составляющей в развитии делового сообщества на сервисе Моя визитка, всё это действительно способствует и вносит вклад в развитие предпринимательства в России.

    • Вклад в развитие образования будущих управленцев нашей страны — это, несомненно, верное решение. Только при сильном управлении может существовать сильная Россия.