• Георгий Тебиев сообщение в ленте группы Логотип группы (МЫ ЗА ПУТИНА!)МЫ ЗА ПУТИНА! 2 года назад

    Бренды ушедшие от нас на Запад, Икея, БМВ, Шанель, Сименс, Сваровски и т.п. они не хотят работать с нами как с агрессором, они забыли кем они были в ВОВ, они укрепляли агрессора Гитлера. С третьим рейхом они работали как миленькие, а с государством победившим фашизм в 40 х и побеждающим сейчас неонацизм в Украине работать не хотят. Позор нацистским прихвостням!

    • 102 участники нравится это.
    • Денис Кравченко написал(а)

      Когда мы проводим учения, Запад говорит это провокация, а когда НАТО проводит манёвры в черном море — это по их демагогии означает, что это знак мира. Всё измеряется в разных масштабах, но надо это не десколировать, а надо просто убрать двойные стандарты. Zа политику Путина! Za Россию! Za Победу!

    • В Украине город за городом сменяется флаг. Город за городом освобождается от ВСУ и нац батов. Город за городом жители приветствует российских освободителей. Скоро мы освободим всю Украину от всей не чести неонацизма! Za Россию! Za Победу!

    • Зеленский просит поляков ввести в Украину свои войска. Поляки мечтают войти в Украину, с перспективой отжать свою ранее потерянную землю. Они бредят этой мечтой. Зеленский разрушитель своей страны! Он понимает, что если поляки введут войска, то эта территория будет уже в Польше. Фактически он дарит часть своей земли Польше. Но, Россия, это не позволит!

    • Почему Запад разжигал войну? Почему, Запад не настаивал на Минских соглашениях? Почему, Запад отправляет неонацистам оружие и военных инструкторов? Значить весь Запад — это нацисты. Значить весь Запад — это возвратившийся фашизм. С которым сейчас, нам придётся бороться и уничтожать, и это уже не в первой.