• Мила Юрист Банк OFF сообщение в ленте группы Логотип группы (Здоровое питание)Здоровое питание 6 лет, 10 месяцев назад

    Мертвая тишина, не слышно птиц и вообще никакого движения жизни в поле, растения и живность как-будто из пластика, и эта химия в США добавляется во все виды полуфабрикатов: колбасные. кондитерские, молочные изделия, даже в детское питание т.е. вовсю матричную еду, которую можно найти в их супермаркетах. — Но, тем кто всего этого не видел есть колбасу совсем не страшно, об этой химии мало кто осведомлён потому, что вся информация скрывается, и даже приняты законы один из которых запрещает выращивать фрукты и овощи на своем земельном участке. Американцы уже фактически давно лишены возможности выбора. Что дают — ешь и помалкивай. Американский народ в ожирении сидит на антидепрессантах и все поражены синдром хронической усталости. Правительство США ни как не беспокоится о здоровье своих граждан. 240 F 273136894 cnPMGu4HXTLFLXxUn23cXiFcyEWVcYP5

    • 85 участники нравится это.
    • К сожалению, не только в США. Выращиваемые традиционными способами и традиционные сорта овощей, фруктов и злаков ни в какое сравнение не идут по урожайности с «современными», выращенными по «современным» методикам. Вот они и захватывают мир.

    • Да, американский народ только в голливудском кино красив и вообще крут. Реальная же картина совершенно правильно вами описана, Мила. Повсеместно там ожирение и депрессия, которую люди заедают той же нездоровой пищей.

    • ГМО это конечно плохо, но нужно понимать, что без этого невозможно накормить такое огромное количество людей, американцев больше 325 миллионов и количество только увеличивается.