• Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
    Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поелику они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.

    • 44 участники нравится это.
    • Священный Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного — породить сыновей, дабы стали они продолжателями Древних Великих Родов.
      Великий Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой — породить дочерей, ибо им надлежит рождать детей для продолжения Древних Великих Родов.

    • Мудрость – высшая истина в сердцах. Чтобы вы ни читали – есть, что принимает ваше сердце, а есть то, что отвергает т.е не приемлет потому, что это чуждое. И кто бы сколько не утверждал, что высшей истины нет, но если мы чувствуем в наших сердцах, что это истина – всё, никто не сможет доказать обратное

    • Передайте мудрость благого созидания, что хранят Роды ваши, потомкам вашим. И да пусть переходит мудрость сия от отцов к сыновьям, и от дедов к внукам. Сохраняйте красоты Родной земли вашей для потомков древних Родов ваших, преумножая красоты Родной земли, да во славу Богов и Предков ваших.