Вареников Алексей сообщение в ленте группы
Мaгия жeнственности… 6 лет, 6 месяцев назадЖенщина — зеркало, отражение своего мужчины и наоборот. Он успешен, и она успешна. Подари ей 1 любовь, и она подарит тебе 1000 взамен.
Вареников Алексей сообщение в ленте группы
Мaгия жeнственности… 6 лет, 6 месяцев назад
Женщина — зеркало, отражение своего мужчины и наоборот. Он успешен, и она успешна. Подари ей 1 любовь, и она подарит тебе 1000 взамен.
Настоящая женщина – уникальна во всем. Она — мечтательна, но твердо стоит на своей позиции. Когда, что-то особенно важно для нее — она способна найти путь к достижению своих целей и даже в силах изменить мир вокруг себя.
Почему самооценка женщины опускается? Ее понижают мужчины, живущие на нижнем уровне, недостойные, которые ничего не хотят собой представлять.
Как многогранные, воплощенные в духе существа, у каждого из нас есть сложная психологическая и эмоциональная конституция, которая порождает внутреннее здоровье и внешнюю реальность. Каждый из нас, мужчина и женщина, несет в психике как Божественную Мужскую, так и Божественную Женскую архетипические энергии. Из этих архетипов приходят наши сознательные мысли, планы, желания, цели и планы.