Журнал: «Литературная жизнь» — специально создан, для публикаций наших пользователей; писателей, литераторов и читателей.

Что может быть удобнее литературной визитки. Настолько качественного продвижения не способен предоставить больше никто на рынке.

Пишу тут с одним удовольствием! Заполняйте ваши литературные визитки в публикациях и презентациях!

Встреча с Аллой Холод

4 ноября в книжном супермаркете «Амиталь» прошла встреча с Аллой Холод ( псевдоним журналиста Аллы Холденко, главного редактора и руководителя проекта «Московский комсомолец в Воронеже») автором романа «Девочка из провинции» , которым открывается серия «Психология преступления» издательства «Эксмо».

Это первый роман Аллы Холденко, главная героиня которого– славная девушка из семьи провинциальных интеллигентов, рано оставшаяся сиротой, и пока не имеющая четких ориентиров в жизни. Автор подробно следит за ее мыслями и желаниями, за тем, как мрак постепенно – день за днем – поглощает живую человеческую душу. Девушка Катя – это зло, которое рядом с нами. Сюжет книги раскручивается по спирали: с каждой прочитанной страницей повествование захватывает все сильнее, и наступает момент, когда читатель уже задается вопросом: где дно той бездны, в которую готова ринуться героиня? История Кати – это история превращения обычной симпатичной девушки в безжалостного монстра.

Образный авторский язык создает ощущение реальности и даже повседневности всех происходящих в романе событий. И от того, что эта повседневность оказывается нереально чудовищной и жестокой, создается удавшийся автору эффект – эффект жесткого триллера, написанного легким и непринужденным языком.

На встрече Алла Холденко ответила на многочисленные, очень интересные вопросы собравшихся. Поделилась планами : читателям предстоит познакомиться и с другими произведениями автора, которые сейчас готовятся к публикации, узнать героев ее романов – людей, живущих в современной России, сложных, противоречивых, сильных и слабых, и возможно задуматься о том, что жизнь гораздо многообразнее и сложнее самого закрученного детектива…