Творчество — это написанный на холсте пейзаж, произведение или стихотворение, наполненный душевными переживаниями, вдохновленное порывом души, оно уникально и бесценно не только для автора, но порой и для всего человечества. Публикуйте здесь ваши творческие произведения!

Собеседование при приёме на работу

Эта книга дает вам свободу — вы будете вести интервью, задавая правильные и эффективные вопросы.
Эта книга дает вам уверенность, что каждое ваше слово — выверено по времени и имеет смысл, у вас есть критерии правильных и неправильных ответов, вы знаете, о чем спросить, при любом повороте событий.

Интервью при отборе 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира.

Эта книга экономит ваше время — нет нужды тратить его на пустые, «любопытствующие» вопросы.
Эта книга дает вам карту, куда двигаться дальше, при том или ином повороте в ответе кандидата. Вы будете направлять беседу. У вас есть набор вопросов для развития темы — чтобы не тратить время после интервью на додумывание того, что не было произнесено кандидатом. Заканчивая интервью, вы имеете полный список «галочек»: это есть — этого нет.
Таким образом, после интервью и тем более проведя интервью с несколькими кандидатами, вы будете только анализировать проставленные плюсы и минусы — вы можете сравнивать кандидатов между собой на основе полученных ответов, которыми управляли вы. Вы задавали тон, и препятствовали любым отклонениям в сторону от того, что интересует вас.
Вот о чем эта книга. Книга — практическое руководство.

Книга — справочник