Правительство РФ, при поддержке Администрации Президента РФ, запустило национальную программу «кадровый потенциал», для пополнения кадровым составом Президентские, Федеральные, Региональные, Окружные и Муниципальные администрации управленческих кадров, на замещение должностей гражданской государственной службы в категориях: «Руководители», «Помощники», «Советники», и «Специалисты».

Претенденты должны иметь высшее образование, возраст без ограничений, обязательно гражданство РФ. Претенденты лучшего уровня личной профессионально управленческой готовности, включаются в потенциал управленческих кадров, с определением степени соответствия конкретному уровню специализации. Они пройдут обучение по спец программе, примут участие в совещаниях, с возможностью получения руководящих должностей в кадровых администрациях по месту их обращения.

С 1 сентября 2022 г., претенденты для участия в национальной программе «кадровый потенциал» регистрируются в деловой сети Моя Визитка РФ, заполняют в специализированных разделах; электронное интервью, резюме, биографию, портфолио, историю успеха; презентуют свою деятельность; публикуют свои профессиональные статьи, представляют свои прогресс проекты, своё видение в экономике и в новаторстве своей специальности. А так же, необходимо указать свои заслуги и достижения: Дипломы, Сертификаты, Награды. Кандидатам необходимо заполнить свою электронную визитку, где они смогут всесторонне рассказать о себе, активно принимать участие в группах, предоставить свою расширенную профессиональную информацию, сформировав свою личную, конкурентно способную репутацию, чётко отображая свои знания, опыт и профессионализм, опубликовав всё это в нашей деловой сети находящаяся на домене: моя-визитка.рф.

С 1 октября 2022 по 1 апреля 2023, претенденты должны отправить свою заполненную электронную визитку в интересующие их кадровые отделы администраций: Президента РФ, Правительства РФ, Министерств и ведомств, Муниципальные образования субъектов РФ, своего города, района, края, области, республики.

Желаем всем удачи и мощных стремлений!

Послания Сарикяна Артура Левоновича зарегистрированного кандидата в депутаты

Артур Левонович САРИКЯН

—  Зарегистрированный кандидат в депутаты Муниципального Совета г. Пушкин по избирательному округу № 3

Проживает в избирательном округе. Член комиссии по благоустройству Совета народного самоуправления района № 3 г. Пушкина.

«Вместе благоустроим каждый квартал города, сделаем Пушкин ещё краше!»

Генеральный директор РОО «Спортивная Лига Санкт-Петербурга» (www. спортивная-лига-спб.рф), организация спортивных соревнования и наставник молодёжи.

«Каждый подросток в Пушкине должен иметь возможность для занятий спортом!»

«Успешное будущее молодёжи формируется в спорте!» 

         «Спорт  — это сила, стойкость и выносливость!
       Спорт — это развитие ответственности, успешности и стремления!
     Спорт — формирует культуру бодрости, оптимизма и здоровья нации!    
          Надо развивать спорт! Надо развиваться в спорте! Надо и в жизни быть спортсменом!
        Надо всегда стремиться показать, чесную и упорную игру, красивую и достойную Победу !
      И, всегда надо помнить, что спортивная подготовка подрастающего поколения!
    Это приоритетные задачи для Могущества России!» 

 

Вице-президент некоммерческого партнёрства «Содружество». (www. npsodrugestvo.ru).

«Город Пушкин должен стать городом, где предпринимателям легко и безопасно создавать новые рабочие места, а жителям – удобно приобретать товары и получать услуги высокого качества!»

Со организатор и генеральный спонсор 10-11-12 го международного литературного фестиваля «Беляевской премии» памяти нашего великого земляка – писателя-фантаста Александра Беляева, жившего и творившего в Пушкине.

«Впервые этот фестиваль проводится в нашем городе (27 и 28 сентября 2014), и я сделаю его проведение в Пушкине ежегодным!»

«Беляевский литературный фестиваль»  должен стать одним из крупнейших российских литературных фестивалей!»