Друзья, высказывайте ваши мнения, комментарии, отзывы и пожелания, о деловой визитке, о вашем продвижении с визиткой и о наших услугах продвижение в сети — кто заказывал своё продвижение у нас. Делитесь своей информацией!

Имидж сайт Моя Визитка

Деловые контакты

Как известно, одной из важнейших способностей предпринимателя является его умение устанавливать контакты, налаживать связи и решать вопросы в коммуникациях с людьми.

Всегда и всё решается через переговоры и личные отношения, даже в тех случаях, когда предметом обсуждения являются сложнейшие бизнес-планы и запутанные «тришкины кафтаны» современной экономики. Что уж говорить о простых людях, если даже президенты и руководители государств вынуждены принимать во внимание симпатии и антипатии своих высокопоставленных визави.

Именно поэтому расширение деловых контактов и улучшение своей публичной репутации должно быть постоянной заботой современного предпринимателя.

Замечательную возможность для качественной реализации этой стратегии предоставляет сервис моя-визитка.рф .

Похожее изображение

Начните с самого главного – сформируйте свой положительный деловой образ. На своей электронной визитке вы можете не только поставить фотографию и написать пару слов (как в обычной соцсети), но и сформировать полноценную презентацию, включающую в себя описание личного и профессионального опыта, успешно выполненные проекты, ваши статьи и интервью, сертификаты, награды и прочие регалии.

Добавьте своё резюме или объявления о вакансиях, если вы заинтересованы в привлечении работодателей или сотрудников. Если у вас есть планы по созданию или развитию какого-либо бизнеса – обсудите важные для вас детали с профессионалами в своей сфере, ведь они рядом, в этой же сети, и готовы стать для вас не только хорошими знакомыми, но и реальными партнерами и инвесторами.

Упомяните о своих контактах с «сильными мира сего» — пусть кто-то скажет «это примитивный пиар», но он и работает, как примитивная кувалда – мощно и эффективно.

Моя-визитка.рф предоставляет вам массу возможностей – как явных, так и потенциальных и, может быть, сначала не столь очевидных. Это безбрежное море коммуникаций, скрывающее в своих глубинах не только мелкую рыбёшку, но и сундуки с сокровищами.

Используйте нашу сеть, доберитесь до богатств и поймайте свою золотую рыбку!