Комментарии пользователей сервиса. Друзья, оставляйте ваши отзывы, предложения и пожелания о деловой сети Моя Визитка.  Польза и успех с личной электронной визиткой!

Моя визитка – статья. О личных знакомствах.

Вокруг каждого из нас тысячи людей. Счастливых и печальных, безразличных к вашей персоне и интересных вам самим, нашедших себе пару в «бурном море житейских событий» или одиноких и несчастных в своем одиночестве. Что ни говори, а человеку прежде всего нужен другой, близкий человек. Хорошо, если вас поддерживают родители, друзья, коллеги, но … недаром легенда о второй половинке актуальна во все времена. Любовь, дружба, симпатия не возникают на пустом месте, к ним должно что-то подтолкнуть. Но что вы представляете окружающему миру, каков ваш портрет?

Наше время парадоксально. С одной стороны, о любом человеке можно узнать довольно много, благо интернет и соцсети предоставляют такую возможность. Так называемый «цифровой след» покажет ваши «отпечатки» в фейсбуке и вконтакте, на фотках в инстаграме, в комментариях на форумах и упоминаниях друзей… Но составляет ли это полную картину? Нравится ли она вам? Говорит ли она о вас, как о личности, о том, что вы любите и чем живете? Скорее, нет.

Соцсети мимолетны, да и не многие готовы уделять им достаточное количество своего личного или рабочего времени. Личный сайт или блог? Далеко не все обладают способностью красиво изложить свои мысли на бумаге… ой, простите, в визуальном редакторе жежешечки.

Что же делать человеку, озаботившемуся мыслью презентовать себя миру не невнятными огрызками сиюминутных событий, а полноценным визуальным образом? Между тем, выход существует.

Сервис электронных визиток позволит вам создать именно тот образ, о котором вы мечтали. Ваши самые выигрышные фотографии, самые теплые отзывы коллег и знакомых, запечатленные в электронной форме дипломы, награды, сертификаты, а также любимая музыка, книги, фильмы, хобби – всё то, что составляет ваш индивидуальный мир. Всё это в одном месте и в доступном виде – разве это не идеальная самопрезентация для будущего избранника или избранницы? Конечно, ДА!