Комментарии пользователей сервиса. Друзья, оставляйте ваши отзывы, предложения и пожелания о деловой сети Моя Визитка.  Польза и успех с личной электронной визиткой!

Моя Визитка отзывы

Здравствуйте, меня зовут Сергей Дмитриев, меня попросили написать историю успеха на сайте моя-визитка.рф. 

На самом деле, я конечно рад, что полгода назад здесь зарегистрировался. Сначала я не увидел особого отличия от обычных соцсетей. Меня друг сюда затащил, ну и мы просто переписывались какими-то сообщениями, постили прикольные фотки, ну все как обычно. А потом он шутки ради выложил в портфолио свою работу, как он лобзиком к Восьмому марта в пятом классе маме фанерку выпиливал и я подумал, о, я тоже сейчас выложу.

Я увлекаюсь архитектурой и моделизмом, делаю макеты различных зданий, исторических памятников, ну и просто интересных жанровых сценок. На самом деле это очень сложная и кропотливая работа. Я к девятому мая делал макет Брестской крепости, три месяца его вырезал, клеил, красил и т.д., занял первое место на школьном конкурсе. И вот фотографии этого макета я выложил, описал весь процесс в подробностях, написал про другие свои работы. Конечно, получил несколько отзывов от друзей, но это не главное.

Мне написал преподаватель из Питера, сказал, что увидел мою работу в своей ленте на нашем сайте, и предложил мне выполнять несложные задания вместе с его студентами здесь же, на сервисе, т.е. фактически заочно учиться.

Для меня это было вообще как звонок из другого мира, как от Цукерберга. Я даже не предполагал, что такое возможно, не надо никуда ехать из нашей провинции, с кем-то договариваться, встречаться – всё онлайн, это прямо супер!!!

Вот такой у меня жизненный успех, может для кого-то и скромный, но зато я сейчас занимаюсь любимым делом и точно знаю, что смогу поступить в тот вуз, о котором мечтал!