Группа всё о товарах, услугах и предложениях пользователей!

Как писать продающие тексты!

Суть “Напалма” проста. Мы, как пчелки, собираемся в рой. Я — большой и сексуальный лысенький пчел (зачеркнуто) , но скромный предводитель — задаю разные темы для написания постов.

Эти темы будут зажигать вашу аудиторию…
Эти темы будут приносить радость и слезы…
Эти темы будут разжигать интерес и споры…
Эти темы только таракан не заметит, если, конечно — вы постараетесь и будете писать от души…

Короче, если в мире есть 17 сортов меда, то вы также получите 10 разных тем и хитростей, для написания постов, чтобы раскачать свою страничку в соцсетях. Если у вас затык с темами и вы не знаете о чем писать, не знаете как качать по эмоциям своих читателей — тогда вам нужно прийти на нашу пасеку)) И только не говорите мне, что “вы не писатель” — это не обучение по копирайтингу, здесь нет правых и левых, тут — пасека, пчелы и мед. И много сочных тем для написания, конечно.


Тут душа будет писать

Вы получаете текстовое задание на написание крутого поста, в задании будет пример, рекомендации к написанию и призыв к действию.
Дальше, после того как вы написали свой пост — вы выкладываете его в нашу закрытую группу в особенной ройской веточке. И получаете шквал поддержки в виде лайков, комментов от — коллег по цеху и меду)))
Время на написания поста — от 24 до 48 часов.
Тут никого выгонять из роя я не буду, но заданий будет много, поэтому чтобы вас не накрыло медным тазом — лучше писать вовремя.

Ознакомиться можно здесь