Правительство РФ, при поддержке Администрации Президента РФ, запустило национальную программу «кадровый потенциал», для пополнения кадровым составом Президентские, Федеральные, Региональные, Окружные и Муниципальные администрации управленческих кадров, на замещение должностей гражданской государственной службы в категориях: «Руководители», «Помощники», «Советники», и «Специалисты».

Претенденты должны иметь высшее образование, возраст без ограничений, обязательно гражданство РФ. Претенденты лучшего уровня личной профессионально управленческой готовности, включаются в потенциал управленческих кадров, с определением степени соответствия конкретному уровню специализации. Они пройдут обучение по спец программе, примут участие в совещаниях, с возможностью получения руководящих должностей в кадровых администрациях по месту их обращения.

С 1 сентября 2022 г., претенденты для участия в национальной программе «кадровый потенциал» регистрируются в деловой сети Моя Визитка РФ, заполняют в специализированных разделах; электронное интервью, резюме, биографию, портфолио, историю успеха; презентуют свою деятельность; публикуют свои профессиональные статьи, представляют свои прогресс проекты, своё видение в экономике и в новаторстве своей специальности. А так же, необходимо указать свои заслуги и достижения: Дипломы, Сертификаты, Награды. Кандидатам необходимо заполнить свою электронную визитку, где они смогут всесторонне рассказать о себе, активно принимать участие в группах, предоставить свою расширенную профессиональную информацию, сформировав свою личную, конкурентно способную репутацию, чётко отображая свои знания, опыт и профессионализм, опубликовав всё это в нашей деловой сети находящаяся на домене: моя-визитка.рф.

С 1 октября 2022 по 1 апреля 2023, претенденты должны отправить свою заполненную электронную визитку в интересующие их кадровые отделы администраций: Президента РФ, Правительства РФ, Министерств и ведомств, Муниципальные образования субъектов РФ, своего города, района, края, области, республики.

Желаем всем удачи и мощных стремлений!

Жорес Алферов презентация

Страница памяти Жоресу Алфёрову

Светлая память Жоресу Ивановичу за заслуги перед отечеством.