Группа всё о товарах, услугах и предложениях пользователей!

Взрывные посты — Доверие. Продажи. Деньги инфобизнес.

Скачать Взрывные посты. Доверие. Продажи

Взрывные посты — Доверие=Продажи

Получите технологию по написанию простых текстов в ВК и FB, которые будут генерировать клиентов в коучинг, консалтинг, мастер-группы и консультации на суммы от 50 до 130 тыс. руб. в месяц
Даже если у вас нет аудитории или она очень маленькая и вы не спец в копирайтинге и вообще тексты для вас — это темный лес


Зачем люди пишут посты в ВК и FB?

Я уже 5 лет продаю свои услуги — через текст. Иногда это было хорошее коммерческое предложение в личку. Иногда пост на стене. Чаще это были письма и мои продающие страницы.
И честно мне не хочется в тысячный раз повторять, насколько это важно — уметь доносить свои мысли и идеи, предложения через тексты.
Я сейчас говорю не о копирайтинге. И наш с вами курс точно не об этом. О курсе конечно подробно я еще расскажу чуть ниже.
Просто я не понимаю, для чего люди пишут посты в своих социальных сетях?
Кому-то просто интересно получить лайки или комментарии. Кому-то просто от нефиг делать. Но я всегда восхищался людьми, которые одними текстами вызывают движуху и доверие у своей аудитории.


Немного предыстории…

В июле я решил сделать себе вызов. Я подумал, а что если я не буду проводить вебинаров на “холодную” аудиторию. А также проводить бесплатных консультаций.
Смогу ли я тогда выполнить свой ежемесячный денежный план? И уменя получилось!
Одним лишь постом в ВК и FB я собрал более 14 заявок на мою услугу и получил 5 полных оплат и две предоплаты (на сентябрь). За 2 дня я сделал больше 1000$ и это только на одной услуге.

В этом курсе нет пересказов других авторов. Я не обучался у супер-гуру по контенту. Я передаю СВОЙ опыт и, возможно, он будет идти вразрез тому, что говорят на рынке. Но мне плевать, помните, да?
Здесь вы узнаете, как за короткий срок набрать свою аудиторию, заполучить их доверие и продавать свои услуги. Используя ПРОСТЫЕ посты в ВК и FB, без правил.


План курса

Это — пошаговый курс.

Вы оформите свои соцсети так, как они должны быть. Вы создадите свое мощное позиционирование, чтобы люди понимали КТО вы и как вы им можете быть полезны.

Позиционирование — фундамент, без которого не стоит даже что-то делать. Одна лишь понятная фраза описывающая вашу экспертность способна принести вам новых клиентов.

Вы узнаете, как написать свою трансформационную историю, которая “влюбит” в вас вашу аудиторию.

Как понравится уже с первых строк и приковать внимание к вашей истории;

Как создать ощущение — “лучшего друга”, когда ваши читатели видят в вас такого же человека, как и они сами.

Вы получите список тем для написания разогревающего контента. А также мы детально разберем серию постов, которые вызывают доверие и разрывают шаблоны.

В этом блоке я расскажу как написать тексты для разогрева вашей аудитории.

Как написать пост “Вразрез общему мнению”, который сблизит вас с вашими клиентами и отдалит от всяких зевак.

Как получить всеобщую любовь через пост “Признание” — этот мощный пост просто порвет ваши соцсети и покажет, какой вы человек на самом деле. Вы будете знать технологию, по которой напишете этот пост в легкую.

Именно умение писать посты в стиле “Признание” позволит вам влиять на умы и властвовать и держать в напряжении вашу аудиторию.

Мы разберем, как написать пост “Общий враг”, где вы все больше и больше будете проникаться доверием со своей аудитории.

Кроме этого мы разберем и другие посты, в стиле “кейсов и отзывов”, посты на “щекотливую тему” и др., которые влияют на доверие к вам как к эксперту.

В этом блоке вы получите технологию, которая позволит не просто “прогреть” вашу аудиторию, а по-настоящему подготовить к продаже вашей услуги.

Вы узнаете, что такое “пост крючок”, как его задействовать правильно и собрать предварительный список или анализ для продажи вашей услуги (коучинга, группы).

Вы узнаете, как написать пост о бесплатной консультации, чтобы создать поток заявок от целевых людей. Какой формат выбрать, как зацепить внимание и как построить свой текст. По деталям, блок за блоком.

Мы разберем на моем живом примере пост о наборе в платную мастер-группу. Я покажу вам, как написать такой текст, чтобы вы смогли без сайтов и рассылок собрать группу на 5-10 человек со средним чеком в 15-30 тыс.р.

Вы получите технологию по написанию поста для продажи личного коучинга. Узнаете, как упаковать и преподнести ваш ОФФЕР, как сделать его действительно ценным. Как совместить эмоции и логику в посте, если у вас ниша, где вы не можете обещать результаты. Варианты подачи таких постов.

В заключении вы напишете пост о вашей услуге, которая может продавать отдельно от коучинга или группы. Вы получите технику по созданию классного оффера, узнаете про стили написания такого поста и узнаете про “зацепки”, которые использовал я.

деньги инфобизнес
быстрый инфобизнес