Дорогие наши пользователи сервиса! Публикуйте ваши только личные цитаты и статусы!
Николай Гольбрайх сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет назадЛюбой непрошеный совет — в себе несёт лишь бред и вред…
Писатель Юля Ольховцева теперь в группе
Цитаты и Статусы 7 лет назадПисатель Васина Екатерина сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет назадЕсли парень вас любит он никогда не даст вас в обиду! Он будет обижать вас сам!
Наталия Жигалова Da Nang сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет назадЖизнь такая, какой мы сами ее делаем.
- 31 участники нравится это.
Так сложно заслужить доверие, но чтобы потерять его, порой нужны лишь секунды
Равными людей делают только закон и деньги. Елена Котова Откуда берутся деньги, Карл? Природа богатства и причины бедности
Берегите тех, кто был с вами в трудности, ведь их не легко найти, но так легко потерять.
Кажется, нас здесь не любят! — Но явно хотят любить без нашего согласия.
Николай Гольбрайх сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет назадЛюбой непрошеный совет — в себе несёт лишь бред и вред…
Светлана Власова МГУ Ломоносова сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назад«Россию, наше русское естество мы несем с собой, и где бы мы ни были, мы не можем не чувствовать ее»
Иван А. Бунин .jpg- 95 участники нравится это.
Познай себя, и сомневайся.
Сомненье истину родит.
Души тепло дарить старайся,
И Свет бесспорно победит.Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей своё хорошее настроение!!!
Круто, когда есть взаимность. Во всем. Не только людей касается.
Есть такие люди, вокруг которых постоянно крутится толпа, но лучшая компания для них — это они сами
Красивым может быть только то, что похоже на само себя
Алексей Громов Москва сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадЦивилизация привела к тому, что уже не важно, кто прав, а кто не прав; важно, чей адвокат лучше.
Вильгельм Швебель
Сарикян Артур Левонович сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадУвижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказал Бог.
Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.
Дружба подобно книге. Сжечь можно за секунды, но написать ее займет годы.
Берегите себя.- 125 участники нравится это.
Успеха добивается только тот, кто готов за него биться.
Он либо гениальный руководитель, либо сумасшедший новатор. Впрочем, иногда эти понятия идут рука об руку. Из моей книги: Начальник для чародейки
Земля, она — живая, как и человек
СЧАСТЬЕ НЕ ТОЛЬКО МГНОВЕНИЕ ИЛИ ЦЕЛЬ. ЭТО ВОЗМОЖНЫЙ СПОСОБ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ.
Писатель Кристина Кашкан сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадМы все плывём в одной лодке. Когда ты топишь другого, тонешь вместе с ним.
- 33 участники нравится это.
Меняясь наружно, ты меняешься внутри.
Вадим Федоров, практика с людьми показывает как раз наоборот: внутренний мир влияет на внешний облик 🙂
Либо себя исправлять, либо мир. Второе гораздо рациональнее и прибыльнее.
Существует такая степень близости с человеком, при которой, когда ему грустно из твоих глаз текут его слёзы.
Игорь Алимов «Петербургское Востоковедение» сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадВ конце концов, глупо не пользоваться преимуществами по той причине, что противник ничем подобным не владеет. Книга 3. Иногда они возвращаются
Светлана Власова МГУ Ломоносова сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадМудрый понимает , что агрессия против тебя — это крик о любви… понимает
- 78 участники нравится это.
Люди, умеющие отдаваться своим, порой безумным, порывам, знают цену счастью. Цитата из моей книги: Мне тебя обещали
С каждым годом они любят друг друга все больше, десятилетие взаимной злобы оба вспоминают с горечью, а то, что его преодолели, — с благодарностью друг к другу. Елена Котова книга: Период полураспада
Почему мужчины так несчастны с женщинами, которым принадлежат? И так любят рассказывать об этом женщинам, которых добиваются? Цитата из моей книги: Легко!
Открыть сердце для любви – это как взбираться на скалу без страховки, причём не ради того, чтобы увидеть красоту мира с вершины, а из-за радости самого подъема. И боль в кровоточащих пальцах – неотъемлемая часть этой радости.
Николай Гольбрайх , Вы прелесть 🙂
Уважаемая наша Светлана! Спасибо! Я заметил Вам нравятся мои цитаты, а мне нравятся Ваши статьи!
Елена Котова Писатель сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадФантазия – это творчество, а творчество – это бунт!
- 19 участники нравится это.
Сумасшедшие – это люди, которые не смогли доказать реальность своих миров.
Так сложно заслужить доверие, но чтобы потерять его, порой нужны лишь секунды.
Из моей книги «Прости, но ты полюбил психопатку»Так в этом мире здоровых людей нет, – сказал я ему, – у всех какие-то тараканы в голове. У кого-то крупные, у кого-то мелкие. Из моей книги: Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний
И вообще, я никогда не буду настолько старой, чтобы без сопротивления позволить себя сожрать.
Владимир Радченко Smart Money сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадКакой смысл в вашей жизни?
— Чувства. Вы никогда не ведали их и не знаете что это, но это насущно, как дыхание. И без этого, без любви, без ярости, без печали, дыхание — только тиканье…- 48 участники нравится это.
Мужчина, который любит кошек, и жену любить будет.
Все же старость – не физическое состояние, а потеря интереса к жизни. Может наступить и в тридцать.
Люди, которых могут убить, вообще любят верить в то, что их не убьют.
Из моей книги «Возле тьмы»Бессонница – это профессиональная болезнь ангелов.
Кника: Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний
Александр Ройтман Психолог теперь в группе
Цитаты и Статусы 7 лет, 1 месяц назадЯрослава Громова сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадЕсли у Вас «закончилась любовь», будьте уверены — она никогда у вас и не начиналась…
Светлана Власова МГУ Ломоносова сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадКогда вы находитесь с кем-то, кто вас тотально принимает — это терапия. Происходит исцеление.
💖 Дорожите друг другом. .jpg- 39 участники нравится это.
С удовольствием прочитал все ваши статьи, особенно понравилась публикация «Мудрая жена». Ставлю вам мощный класс!
Все статьи данного автора, написаны на высоко профессиональном уровне,
Я как ваша коллега, приветствую вас!К статье «Почему важно прощать» — Если отойти от Библии, то могу сказать, что прощение нужно еще и потому, что никто не безгрешен. Тот, кто прощает, получает прощение. Только и всего.
Андрей, не получилось у вас отойти от Библии, потому что отразили своим комментарием ее истину, написанную тысячелетия назад )))
Алла Холод Журналист сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадЛюбимый может запить, у него может испортиться характер, он может изменить, может бросить. Он может умереть, в конце концов. В любом из этих случаев женщина должна уметь защитить и обеспечить себя сама.
- 26 участники нравится это.
Без мечты сердце тускнеет.
А бояться – это неплохо. Все боятся. А те, кто говорит, что нет, боятся еще больше.
Из моей книги «Прости, но ты полюбил психопатку»Признательность – чувство полезное, но бессодержательное.
Елена Котова из книги: «Акционерное общество женщин»Чай в пакетиках пьют неудачники.
Из книги: Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний.
Николай Гольбрайх сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 1 месяц назадЗажгите свет, снимите маски, нас выгнали давно из сказки…
- 27 участники нравится это.
Я не ухожу, просто иногда меня нет…
Переживаю за тебя. Не сильно ударился, когда упал в моих глазах?
Артур Левонович, почему нет смайликов в диалоге?!
Цитата Николая просто требует огромный смеющийся смайл!!!! ))))Распахнув своё сердце людям,
Покажи миру, чувства нежные.
Лишь в любви, мы все, счастливы будем,
Только в ней, очищаются грешные…
Алла Холод Журналист сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 2 месяца назадДорого не то, что стоит денег, а то… что страшно потерять
- 18 участники нравится это.
Главное разочарование детства — шоколадный заяц… красивый, но пустой внутри. Главное разочарование жизни — люди, как шоколадные зайцы…
Случайно брошенное слово — бывает хуже выстрела в упор.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Причинить нам самую страшную боль сможет тот, кто подарил больше всего счастья. Из моей книги: «Я вернусь…»
С друзьями надо расти и идти по жизни.
Е.В. Котова из моей книги: Легко!Знаешь, порой даже изъяны могут заворожить тебя гораздо сильнее, чем модельная внешность. Прости, но ты полюбил психопатку
Дмитрий Миропольский Киносценарист сообщение в ленте группы
Цитаты века 7 лет, 2 месяца назадНе надо бояться больших расходов…Надо бояться маленьких доходов.
- 20 участники нравится это.
Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг
Жизнь-это карусель,в какие-то моменты это сплошное падение или свободный полет,но чтобы не произошло-все вернется на круги своя!
Бывают такие моменты, когда хочется сойти со всей этой карусели и сказать себе, привет.Жизнь прекрасна. Не верьте слухам.
Неприятности, они, как туман… имеют свойство рассеиваться.
Если люди про вас говорят гадости! Они так думают про себя, а не про вас, успокойтесь и живите дальше!
- Загрузить еще



ДЛИННЫЙ нос, рано или поздно обязательно станет ПЯТАКОМ…
Всегда есть шанс прозрения слепцов,
Того что нет, да и не будет у глупцов.
Когда ешь больше, чем нужно, только ради ощущения вкуса — это верный признак того, что тебе не хватает любви.
Счастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть. Сила у того, кто верит в свою силу.