Арбитраж трафика начинающих

Множество людей имеет постоянный заработок с собственного интернет сайта. Такие люди применяют разные методы и способы повышения доходов. Заработок на трафике, а точнее арбитраж трафика, является одним из таких способов. Данный метод уже довольно давно применяется и зарекомендовал себя как хороший способ повышения доходов.

Личный трафик

– собственно и есть посетители сайта. Трафик исчисляется количеством посещений в сутки.

Арбитраж трафика

– это то же самое что и перенаправление трафика, к примеру с сайта на сайт, то есть получается, что вы отправляете трафик со своего сайта на другой. Слово же арбитраж подразумевает под собой, что переданный трафик будет монетизирован.

Смысл заработка в том, что вы предлагаете кому-нибудь купить трафик, к примеру, по стоимости 5 долларов за 1000 трафика. Вебмастер желающий приобрести трафик размещает на вашем сайте тизер (маленькое объявление), по которому будут проходить ваши пользователи, тем самым повышая количество трафика на сайте покупателя.

Кроме продажи трафика вы можете осуществлять и покупку трафика за такую же стоимость и перенаправлять его в партнерские программы для заработка. Перенаправляя трафик на различные сайты, вы будете получать деньги.

Для того чтобы получить солидный заработок на трафике лучше его перенаправлять на партнерские программы с SMS-платниками (платные SMS), где от каждого отправленного пользователями SMS-сообщения вы получаете 80-85% процентов стоимости сообщения.

Опубликовано вКурсы и вебинары, Менеджмент и маркетинг, Реальный заработок

Войти с помощью