Моё интервью на конкурсе Лидеры России 

Для меня это серьезный конкурс, который предполагает получить ценнейший опыт. Участие в проекте даёт заряд энергии, стимулирует к тому, чтобы двигаться дальше, работать лучше и развиваться ещё масштабнее. Конкурс способствует продвижению лидеров! Это сложное состязание с множеством сильных конкурентов, но именно такой должна быть интересная борьба и, конечно же, достойная победа!

Я многосторонне повысил свои лидерские качества. Я хочу стать лучше, исследуя примеры более опытных руководителей. Верю, что могу претендовать на победу!

Считаю, что Конкурс «Лидеры России» — это часть более крупного проекта: когда он будет реализован на всех этапах, страна получит целое поколение грамотных управленцев со здоровыми амбициями и обширными знаниями. Огромная благодарность создателям конкурса и желаю всем претендентам удачи!

Переговорная комната конкурса Лидеры России

Переговорная комната конкурса Лидеры России

Моё главное и лучшее достижение — это мною созданная деловая сеть Моя Визитка находящаяся на домене моя-визитка.рф.

Это бесплатный сервис электронных визиток, где каждый пользователь может создать свою личную цифровую визитку, где он может всесторонне рассказать о себе, предоставить свою расширенную информацию в специализированных разделах  — это резюме, портфолио, интервью, биография, истории успеха, презентацию своей деятельности, статьи, прогрессивные проекты и своё видение экономики будущего, а так же ещё может указать свои достижения, заслуги, награды, оказанную помощь и благотворительность. С возможностью передавать ссылку на свою визитку со своей репутационной информацией; друзьям, коллегам, руководителям, работодателям, партнёрам, клиентам и заказчикам, для эффективного личного продвижения в предпринимательстве, творчестве и карьеры.

Я люблю свою страну, горжусь, что живу в ней и со всей ответственностью уже способствую её многопрофильному развитию в едином общении россиян, через разработанную мной деловую сеть Моя Визитка.

С уважением! Руководитель деловой сети Моя Визитка, Сарикян Артур Левонович.

 Познакомиться с моими публикациями, презентациями и достижениями можно в моей электронной визитке

 

Популярные записи:

*Духовная поэзия*

Берегите люди Душу… 

Бескорыстная помощь

Опубликовать бесплатно

Как говорим — так и живём

Сайт визитка как канал продаж

Моя Визитка — Благотворительность

Моё интервью на конкурсе Лидеры России 

Визитная карточка — Переход в электронный вид

Интервью с создателем Деловой сети Моя Визитка

Мои ответы на вопросы в конкурсе Лидеры России

Как Российская деловая сеть Моя Визитка вытолкнула американскую LidenkIn?

Опубликовано вИнтервью онлайн, Культура и искусство, Курсы и вебинары, Лента публикаций, Прогресс-проекты, Экономика будущего, Электронная визитка

Комментарии

  1. Ольга Осокина

    Безусловно, Артур Левонович, вы — один из достойнейших кандидатов в таком благородном и сильном проекте! Думаю, что все пользователи любимого нами сервиса будут держать за вас кулачки, болеть за вашу победу!

  2. Рита Маркидонова Писатель

    Именно благодаря таким выдающимся участникам конкурса можно поднять страну. Нам нужны лидеры и новейшие проекты, которые создадут будущее страны уже в ближайшем времени.

  3. Андрей Борисович Таевский

    Лидеры России должны быть с новаторскими знаниями и способностью развивать прогресс к будущим информационным реалиям. Далеко не у каждого это получается. Артур Левонович судя по вашему ресурсу, согласен вы уже успешно сопутствуете в глобальных информационных процесах страны. Успеха вам!

  4. Алла Холод Журналист

    Моя визитка это действительно прорыв в победе конкурса, думаю все дальнейшие успехи ещё впереди, хотя уже сейчас стоит на первых местах популярности среди пользователей.

  5. Ирина Мартова Писатель

    Конкуренты на этом конкурсе действительно очень сильны. Но именно это и делает сильным сам конкурс. Артур Левонович! Желаем вам удачи, а собственные силы и знания вас точно не подведут!

  6. Владимир Радченко Smart Money

    Действительно сервис сейчас на самых первых местах по использованию. Так что, моё мнение, ни какой альтернативы ему на конкурсе по уровню не будет. Артур Левонович правильно, что участвуете в конкурсе и желаю Победы!

  7. Анна Кувычко Депутат ГД

    Лучшие умы обязательно побеждают в подобных конкурсах. И участвуют только те кто чувствует свою силу, подготовку и необходимость. Без сомненья, электронная визитка полезна в нашем обществе.

  8. Алексей Новгородов ГУЭБиПК

    Интересно посмотреть на результаты победителей через какое то время, например через лет 5 и чего они добились. Уверен, что ваши показатели будут на высоте.

  9. Эльчин Сафарли - Писатель

    Раз вы решились участвовать в столь авторитетном конкурсе, то уже являетесь победителем. Уровень «Лидеров России» именно таков: там в принципе не может быть слабых или неподготовленных участников.

  10. Александр Ройтман Психолог

    Уверен, что еще много лидеров выйдет из данного конкурса и очевидно, что они станут успешными людьми, хотя уже сейчас можно говорить о том, что став участником конкурса, они уже сделали прорыв в своей карьере.

  11. Сергей Звезда TJournal

    Очень здорово что есть такой сервис, где любой специалист может показать себя с самой лучшей стороны и найти себе клиентов или деловых партнеров. Это не просто социальная сеть, а можно сказать онлайн-конференция)

  12. Ольховский Александр Сергеевич ГД

    Артур Левонович, действительно у вас мощный проект и множество заслуженных достижений. И то, что вы пошли на конкурс Лидеры России с «Моей визиткой», лишний раз подчёркивает значимость нашей деловой сети.

  13. Виктория Жилина Нейминг

    Артур Левонович! Вы тоже участвуете в конкурсе «Лидеры России»! Поздравляю! Уже с тем, что вы решились на такой ответственный шаг. Ведь конкуренция там невероятная, количество достойных претендентов огромное, а победить очень сложно.

  14. Oxana Borisova АНО "ШАГ НАВСТРЕЧУ"

    Интервью замечательно составлено. Вы и конкурс высоко оценили. И всем участникам проекта высказали уважение. И свои существующие достижения с поставленными целями обозначили.

  15. Тарас Моралев Психолог

    Артур Левонович, 100% вы можете претендовать на победу. Но даже если её не случится, то поражением это не будет. Так как один только факт участия даёт бесценный опыт, какой мало где в другом месте можно получить.

  16. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети сообщение автор

    Спасибо за оказанную поддержку всем вам, друзья! Благодаря ей, я чувствую, что представляю на конкурсе не только самого себя, а всех пользователей деловой сети «Моя визитка». Нас много, мы сильны и вместе Победим!

  17. Jahan Yusupov Мотиватор

    Всё правильно Артур Левонович, все предприятия или компании должны быть выше собственной. А благотворительность и патриотизм стоять вначале списка, всем к примеру как у вас. А если наче, то мы будем получать «красивого» лидера, который думает только о себе.

  18. Марианна Дубровская Писатель

    Лидеры России для меня являются своеобразным рейтингом, участники там как победители Олимпийских игр. Иногда бывает такой, исходя которого ты просто не мог ожидать. И это делает конкурс зрелищным.

Войти с помощью