Стилист имиджмейкер

Как обрести свой стиль? И кто такой имиджмейкер?

Хочется на страницах сервиса Моя Визитка мне не много рассказать вам об этом! В наше время большим спросом пользуется люди, которые знаю толк в моде , изучают её и меняют образ жизни и стиль одежды своих клиентов . Их принято называть имиджмейкерами. Популярны они потому, что при разнообразии новых, модных образов, не всегда они подходят для определённой девушки. Они подберут для вас образ, который при первом взгляде на вас, расскажет о вашей деятельности, характере и многом другом. Как говориться хочешь быть индивидуальностью, не стремись быть похожей на других, а приобрети свой собственный, уникальный стиль. Не стоит гнаться за новыми тенденциями моды, а выбирайте вещи которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Одной из особенностей каждой девушки является её цветотип. Существуют четыре цветотипа, соответствующие временам года зима, весна, лето, осень. Весна это тёплый тип, к ним относятся девушки с розоватой, персиковой кожей, светлые волосы, глаза тоже светлые, голубе, янтарные. Весне подходят все оттенки светлых и тёплых цветов. Осень также относится к тёплому типу, к ним относятся обладательницы рыжих, медных волос. Кожа более плотная чем у весны, есть наличие веснушек. Глаза голубые, карие, серые. Лето это холодный тип и кожа у этого типа холодно розоватая, волосы от светлых блондинок до тёмно-каштановых. Глаза карие, болотные, зелёные . Этому типу подойдут синий цвет – серо-синий, серо-голубой, деним, коричневый оттенок какао, розовато-коричневые, желтый – оттенки лимонной корки и мякоти лимона, красный – бордовый, вишневый, серо-розовый оттенки.

Зима также холодный тип, к ним относятся тёмноволосые девушки с светлой кожей, и яркими глазами. Зимнему типу подойдут яркие холодные оттенки например розовый синий, красный. Выбирайте вещи по своему цвето-типу и будьте всегда неотразимы!

РS. Совет; Здесь на интернет портале Моя Визитка, вы можете утереть нос своим успешным имиджем, образованностью, предприимчивостью, заслугами — заполняя свою электронную визитку своими публикациями, презентацией своей деятельности и показать свои достижения! Получить продвижение в сети, поисковое продвижение и лучший трафик на сайт! — Это ваш сайт делового имиджа, для вашего продвижения бизнеса! Желаю Вам профессиональных успехов и деловой имидж!

Опубликовано вКультура и искусство, Курсы и вебинары, Мнения пользователей, Психология личности, Рекламные статьи, Электронная визитка

Войти с помощью