Визитка на конкурс «Лучшие»

Деловая сеть Моя визитка проводит конкурс на лучшую электронную визитку, по любым профессиям и призванию — достойных специалистов в своём деле!

Участвуйте и побеждайте в конкурсе!

— Это открытый конкурс пользователей сервиса, которым интересны высокие горизонты, продвижение карьеры и лучших возможностей. Если вы готовы, на новые профессиональные связи, деловые знакомства, известность, популярность, получать признание и двигаться дальше к новым высотам профессионализма и предпринимательства, то всё это зависит от вашей интернет репутации, от ваших публикаций (IQ) на нашем сервисе, презентаций вашей деятельности и от указанных ваших заслуг, достижений, оказанной помощи и благотворительности.

Какие правила для участников конкурса?

  • Проанализируйте свои сильные стороны и обязательно отразите их в своей электронной визитке. Опишите свой опыт работы, портфолио, интервью, истории успеха и обозначьте себя как лидера, как опытного профессионала своего дела, готового к публичности и заслуженного почёта.
  • Создайте свой статусно — репутационный деловой имидж на этом специализированном сервисе. Вашу электронную визитку можно будет увидеть в выдаче поисковых систем по запросам; Ф.И.О., по роду деятельности, публикациям, портфолио, резюме, товарам, услугам, статьям, обсуждениям, презентациям и предложениям.
  • Критерии отбора; Анализ участников в сети интернет и на сервисе Моя Визитка.
  • Публикация победителей конкурса обновляется ежеквартально.
  • Ограничение победителей; Около 50 любых профессий и призваний участвуют в конкурсе.

Заполняйте свою электронную визитку, по готовности подавайте заявку личным сообщением администратору сервиса на участие в конкурсе. А так-же, администрация сервиса выбирает наиболее лучшие электронные визитки пользователей на утверждение жюри сервиса.

Победа в конкурсе «Лучшие»

Как Победитель конкурса и вы будете размещены на странице; Победители конкурса «Лучшие», и постоянно находиться в ТОП поисковиков, с виртуальным Кубком Победителя на вашей визитке.Так-же, победители конкурса в виде бонуса, будут периодически размещаться в оповещениях на сервисе совершено бесплатно! А так-же, участники конкурса имеют исключительное право на участия со своей электронной визиткой в любых масштабных мероприятиях и конкурсах сети интернета!

P.S. Социальный лифт конкурса позволяет ускорить продвижение перспективных лиц в вверх по карьерной лестнице профессионализма, творчества и бизнеса, с помощью нашего сервиса и сети интернет!

Так уж, в деловом мире заведено! — Руководители, работодатели, партнёры, инвесторы, заказчики ищут статусно репутационную информацию в сети на коллег, работников, соискателей, агентов, контрагентов, — и наоборот!

Поделитесь конкурсами с друзьями в соц сетях!